Как решить проблему с шумным соседом и сохранить покой в частном доме?
Что можно сделать в моем случае. Я купила частный дом и по соседству с моим домом стоит соседний, хозяин этого дома каждый день включает музыку и она может играть например 4-5 часов днем, и часто он включает ее вечером до 23:00, она играет очень и очень громко, его машина стоит прямо под моим окном с этой музыкой что я даже не слышу звук телевизора, а у меня есть маленький ребенок который спит днем. На мои просьбы человек не реагирует. Подскажите пожалуйста что можно сделать в моем случае?
Вызывайте участкового, требуйте составление протокола об административном правонарушении