Помощь в разбирательстве с гражданским мужем, отказывающимся выплачивать алименты - стоимость услуги и необходимые документы

Сколько стоит ваша услуга в г Благовещенске яя хотела чтобы Вы мне помогли разобраться с гражданским мужем Торшиным Александром Александровичем проживающимся в г Благовещенске Амурской области, ул Батарейная 7/1 кв 123 то что обманул сказал мне что будет помогатьматериально сыну Ковшевному Александру Александровичу 09.08.11 г.р и так не помогает до сегодняшнего дня. Я сколько раз ездила к Торшину А. А он даже двери неоткрывал. Я с ним познакомилась в Благовещенске 13.04.10 г был родительский день вторник. Я хочу чтобы он своему сыну выплачивал алименты. Помогите мне с ним разобраться, он не хочет вообще помогать сын егт копия. Какие нужно собрать документы.
Лучший ответ

Свидетельства о рождении достаточно.Образец заявления на алименты у мирового судьи по месту Вашего жительства. суд исп дист и к приставам. И все заплатит.