Перевод пенсии при переезде в другой город - нужно ли это делать?
Я переехала в другой город выписалась и прописалась в другом городе а пенсию тоже надо переводить или необязательна жила я на севере и на пенсию вышла там же.
Лучший ответ
Лариса Николаевна, вам обязательно необходимо переводить пенсию по новому месту жительства, обращайтесь в пенсионный фонд и вам запросят пенсионное дело по прежнему месту жительства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!