Возможен ли получение налогового вычета при покупке земельного участка для садоводства за 900 тысяч рублей?
Я приобрела земельный участок из земель населенных пунктов для ведения садоводства суммой 900 тысяч рублей. Могу ли я получить налоговый вычет по данному договору?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не можете, так как земельный участок должен быть пож ИЖС.