Даже не знаю на какое наследство подавать.
Мой отец жил и умер в Москве, я Живу в Комсомольске, его точного адреса не знаю, т.к связь не поддерживали, куда подать на наследство и какие документы нужны. Даже не знаю на какое наследство подавать.
Для того чтобы заявить нотариусу свои права на наследственное имущество, необходимы документы о смерти наследодателя, его ФИО и адрес, документы, подтверждающие родство (свидетельство о рождении, браке, если менялась фамилия), состав наследственного имущества. Вы ведь каким-то образом узнали о смерти отца (кто-то его хоронил), попробуйте таким же образом узнать его точный адрес. Адрес можно узнать по точным данным даты рождения и ФИО. Если нужна помощь адвоката - можете обращаться, услуга безусловно платная. 8-916-927-82-02.