Наследование при отсутствии связи с родителем и отсутствии информации о его жизни
Сейчас я не знаю жив он или нет связь не поддерживали мать умерла. Имею ли я какое нибудь право на наследство?-Имеете право наследовать если отец не оставил завещание на иное лицо.
Здравствуйте! Вы имеете право наследования за матерью, так как Вы наследник первой очереди: Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя. Ваш отец-бывший супруг матери наследовать не будет.
Здравствуйте. Да, вы имеете право наследовать после своих родителей, если иное не изменено завещанием. Всего хорошего вам.