Вопрос сдачи в поднаем квартиры владеющими долями военнослужащего и его детей - соответствие российскому законодательству
Уважаемый Евгений Владимирович.
Официально и публично делать этого нельзя. Действительно это нарушение пункта 7 ст. 10 закона "О статусе военнослужащих", где сказаноЧто
Военнослужащие не вправе:
заниматься другой оплачиваемой деятельностью, за исключением педагогической, научной и иной творческой деятельности, если она не препятствует исполнению обязанностей военной службы.
Делайте это "втихаря". На моей практике пока ни один в/с за это не пострадал. С армии за это не увольняют.
Удачи Вам, Евгений Владимирович. Буду, признателен, если мой ответ смог удовлетворить Ваши ожидания. ПОДПОЛКОВНИК ЗАПАСА ТИМОШЕНКО.