Как подать на алименты на бывшего гражданского мужа, не желающего платить на ребенка, родившегося вне брака?
Скажите пожалуйста, как можно подать на алименты на бывшего гражданского мужа если он сам не хочет платить ребенку. В браке не состояли. Ребенок родился вне брака в 2013. Фамилия матери а отчество отца. Что для этого нужно, какие документы?
Здравствуйте!
вам необходимо сначала установить отцовство через суд- одновременно просить взыскание алиментов
признайте отцовство в суд с иском о взыскании алиментов, тогда они будут взысканиы
Здравствуйте! для начала вам нужно установить отцовство, а затем подать на алименты
Вам необходимо обратиться в су с заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов.