Возможность получения социальной стипендии для дочек, воспитывающихся в одиночку и продолжающих образование
Я воспитываю двоих дочек. Одна поступает в этом году в институт, другая переходит в 9 класс, муж погиб 8 лет назад. Могу ли я рассчитывать на социальную стипендию для дочки, и может ли она получать соц. стипендию, если поступит в институт по договору. Спасибо.
Лучший ответ
Стипендия выплачивается при очном обучении в гос.вузах,по результатам экзаменов.Вот пенсию по потере кормильца имеет право получать,если будет обучаться очно. Документы только во время предоставить надо.
Спасибо за ответ!