Как избежать платежа по постановлению с неверно указанными данными при вождении в нетрезвом состоянии?
У меня токая проблема. Мне выписали постоновление об вождении в нетрезвом состоянии на 30.000 р. фамилия и имя правельно а отчество полностью другое я владиславовичь а постоновления на влодимировичь. В банке платеж по такому постановлению не принемают. Могу лия избежать плотижа?
Лучший ответ
Нет, не сможете избежать платежа. Рано или поздно это установится, и судебные приставы будут требовать штраф в двойном размере. Поэтому обратитесь к судье, вынесшей постановление, с заявлением об устранении описки.
Ответ не полон.