Был суд по возврату долга, но без расторжения договора. Что делать?
Был суд с банком о возврате долга. Постановление суда: выплатить долг в размере 240 тыс. рублей, но о расторжении договора не было ни единого слова. Как мне быть, ведь без расторжения договора у меня будут идти проценты? В таком случае я буду должна вечно?
Если было решение суда о взыскании долга, то обращайтесь сами в суд с иском к банку о расторжении кредитного договора, тогда и начисление процентов будет прекращено. Вам надо было еще в рамках рассмотрения гражданского дела по иску банка заявлять об этом встречный иск. Обращайтесь к юристу очно, сами такой иск составить не сможете.