Если у квартиры собственник один, а платежи поступали с двух счетов, может ли собственник получить налоговый вычет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, может ст.220 НК
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Собственник может получить налоговый вычет. Платежи должны быть оформлены от его имени за наличный или безналичный расчет.
Не важно, со скольки счетов поступила оплата, важно, от чьего имени, кто был плательщиком.