Попытка использования бумаги без юридической силы для вынуждения согласия на гражданство РФ для ребенка
Но ведь эта бумага не будет иметь юридической силы?
Он просит, чтобы я дала согласие на экспертизу еще одну, а он тогда даст разрешение на гражданство РФ ребенку. (Он гражданин России, я-Украины, он с нами никогда не жил и ребенка признавать не хотел). А по решению суда пришлось.
И вот сейчас, когда на Донбассе война и мы с дочерью (9 лет ребенку) уехали в Россию, я обратилась к нему с просьбой помочь ребенку, так кпк дочь учиться в школе в России. И вот он таким способом хочет. Просто ужас.
обратитесь в органы опеки, будет препятствовать ребенку в оформлении документов, не выпускать за границу и т.п., не оплачивать алименты, можно лишить родительских прав