Директора найти не можем, хотя говорят, что он где то в Москве.
Хочу проконсультироваться у Вас по правильности своих действий. Мы с мужем стали жертвами финансовой аферы по кредитованию. Мой муж стал поручителем моего бывшего директора, который взял в сбербанке кредит. Об этом, что он поручитель, мы узнали через 4 года. Директор обьяснил, что надо паспортные данные и подписать трудовой соглашение, т.к я не имела на тот момент постоянной прописки. Таких обманутых, как выяснилось более 70 человек. Нас вызывает судебный пристав, что нам делеть. Повестки мы лично не получали, их в почтовый ящик бросают. Директора найти не можем, хотя говорят, что он где то в Москве.
С Уважением Анатольева Ирина.
Лучший ответ
Паспортные данные сами по себе ни о чем не говорят, если там подпись муж не ставил, то дело выигрышное. Надо обжаловать решение суда, если оно уже состоялось.
Вам необходимо обжаловать решение суда по которому с Вас взыскивают задолженность заемщика. Если Вы не подписывали договор поручения, следователбно это кто то сделал за Вас, проведите подчерковедческую экспертизу. Если она подтвердит что подпись не Ваша ничего платить не придется. Вместе с жалобой подайте заявление о приостановлении действий судебных приставов.