Возможно ли получить материнский капитал на второго ребенка при наличии разрешения на временное проживание, если муж и дети являются гражданами РФ?
Я не являюсь гражданкой РФ, только имею разрешение на временное проживание. Муж-гражданин РФ и двое детей тоже. Могу ли я получить материнский капитал на второго ребенка? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, не можете, поскольку Вы не гражданка РФ.