Как развестись, если у нас нет детей и все имущество остается мне?

Мы с мужем решили развестись, у нас нет детей все имущество он оставляет мне. как быстро нас разведут, и какие документы надо предоставлять в ЗАГС? и разведут ли его с о мной без моего присудствие? Зарание спасибо.

Лучший ответ

Лидия, Вам необходимо подойти вдвоем с мужем с гражданскими паспортами и с заявлением, образец которого В ы найдете на стенде. Его присутствие обязательно.