Как восстановить документы на частный дом и земельный участок после развода?
В разводе более 10 лет.. При разводе мне остался частный дом и земельный участок 60 соток под Воронежом с оформленными на меня документами. После развода вернулась к себе на родину. Документы на владения остались у бывшего мужа. Назад он мне их не отдаёт, говорит, что их у него нет. Как мне теперь быть? Я даже не помню точного адреса этого дома и участка. И я не знаю кадастрового номера. С чего начать, куда идти? Как восстановить документы? Ведь никаких точных данных я не помню, кроме названия села. По данным налоговой службы никаких владений на мне нет. Как такое может быть? Значит всё продано без моего согласия? Как теперь всё узнать? Бывший муж категорически отказывается общаться, говоря, что он ничего не знает и документов у него нет. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер! Закажите выписку из ЕГРП не на объект, т.к. Вы не помните адрес, а о правах отдельного лица на имеющиеся и имевшиеся в собственности объекты недвижимости.
Как делили имущество?
Через суд?
Пока варианты: проверить сведения в ЕГРП - какое имущество числится за Вами, какое за ним.
Благодарю Вас за полезную консультацию!