Видное, 26.07.2015, 17:18

Возможно ли нахождение на территории РФ после истечения срока пребывания, если поданы документы на РВП

Вопрос №7500015 из г. Тамбов
опубликован 26.07.2015, 17:18
Мы граждане Украины. Подали сейчас с детьми на рвп... но срок пребывания в РФ заканчивает через месяц.. можем ли мы находиться на территории РФ,до получения рвп.
Лучший ответ
Рекомендуется

При подаче документов на РВП вам выдали справку о приёме документов

На основании этой справки-напишите заявление о продлении срока пребывания и срок будет продлён до получения РВП

26.07.2015, 21:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Справку ещё не дали...так как медицинские справки еще не поданы,сказали подать в течении 30 дней

26.07.2015, 21:35

когда получите-то и представите- никаких проблем не видно

26.07.2015, 22:08