Возможно ли нахождение на территории РФ после истечения срока пребывания, если поданы документы на РВП

Мы граждане Украины. Подали сейчас с детьми на рвп... но срок пребывания в РФ заканчивает через месяц.. можем ли мы находиться на территории РФ,до получения рвп.
Лучший ответ

При подаче документов на РВП вам выдали справку о приёме документов

На основании этой справки-напишите заявление о продлении срока пребывания и срок будет продлён до получения РВП

Спасибо за объяснение!

Справку ещё не дали...так как медицинские справки еще не поданы,сказали подать в течении 30 дней

когда получите-то и представите- никаких проблем не видно