Изменения в законодательстве о профессиональном образовании - возможные последствия для педагогического стажа и досрочной пенсии
Закон Об образовании в РФ №273-ФЗ в статье №23 изменил название существовавших ранее образовательных учреждений среднего профессионального образования на профессиональные образовательные организации. Новое наименование не содержится в Списке №781 пост. Правит-ва РФ от 29.10.2002, образовательных организаций, дающих право на досрочную пенсию по педагогическому стажу. Существуют ли какие-либо уточнения или дополнения по Списку №781 в связи с выходом нового закона Об образовании?
Лучший ответ
Добрый вечер Елена, никаких изменений в Постановление Правительства №781 не вносилось.