Может ли отец подать на алименты. Если мама отказалась от его алиментов, когда я была не совершеннолетняя. Спасибо за Ваши ответ.
Может ли отец подать на алименты. Если мама отказалась от его алиментов, когда я была не совершиналетняя. Спасибо за Ваши ответ.
Лучший ответ
Да, он вправе взыскать с Вас алименты на свое содержание, если он является нетрудоспособным нуждающимся.
Юридические услуги в Казань