Как обезопасить себя, если предприятие принимает деньги за долги, перечисленные соц.страхом на свой расчётный счёт
Предприятие в долгах. Если мне перечислет соц. страх деньги по беременности на расч. Счет предприятия... то их снимут за долги... я деньги не увижу. Как себя обезопасить? Соц.страх не может перечислять деньги мне лично.. на карточку?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете написать заявление в ФСС о выплате пособия напрямую,в связи с арестом счета работодателя.