Как взять ребенка в Канаду на временное пребывание и вернуть его обратно - необходимые документы

Вопрос №7500493 из г. Торонто
опубликован 26.07.2015, 18:32
Как я могу взять на короткое время? Один месяц) внучку (ей чуть больше года) в Канаду. Затем привезти её обратно. Родители проживают в России. Какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как оформить визу годовалому ребёнку? Родители ехать а Канаду не планируют пока. Я постоянный резидент Канады.

27.07.2015, 03:15

Родители дожны обратиться в консульство за визой.

31.07.2015, 06:01

можете. Паспорт ребенка, виза, согласие родителей.

26.07.2015, 20:19
Оценка автора вопроса:
Ответ не полон.

Как оформить визу годовалому ребёнку? Родители ехать а Канаду не планируют пока. Я постоянный резидент Канады.

27.07.2015, 03:15

Родители дожны обратиться в консульство за визой.

31.07.2015, 06:01