Как взять ребенка в Канаду на временное пребывание и вернуть его обратно - необходимые документы
Как я могу взять на короткое время? Один месяц) внучку (ей чуть больше года) в Канаду. Затем привезти её обратно. Родители проживают в России. Какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Как оформить визу годовалому ребёнку? Родители ехать а Канаду не планируют пока. Я постоянный резидент Канады.
Родители дожны обратиться в консульство за визой.
можете. Паспорт ребенка, виза, согласие родителей.
Ответ не полон.