Необходимые документы для перевозки внучки из России в Канаду

Вопрос №6918878 из г. Новосибирск
опубликован 23.05.2015, 06:06

Наша внучка прилетает в Россию на два месяца. Ей 7 лет. Она гражданка Канады. В конце августа мы (дедушка и бабушка) должны отвезти ее в Канаду. У нас виза есть. Какие документы необходимы, чтобы без проблем отвезти внучку.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Хорошо бы если у вас будет доверенность от родителей. если ее привезут к вам родители, то пусть сразу оформят доверенность

23.05.2015, 06:09

Нужны ли еще какие нибудь документы, кроме доверенности от родителей и кто эту доверенность должен заверить?.

23.05.2015, 06:32
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Хорошо бы если у вас будет доверенность от родителей. если ее привезут к вам родители, то пусть сразу оформят доверенность

23.05.2015, 06:09

У нотариуса заверите и все, больше ничего не надо

23.05.2015, 06:37

Выезд заграницу с ребенком

31.05.2015, 07:21
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Хорошо бы если у вас будет доверенность от родителей. если ее привезут к вам родители, то пусть сразу оформят доверенность

23.05.2015, 06:09

Вам уже ответили правильно. Другого ответа не может быть.

31.05.2015, 07:28