Екатеринбург, 26.07.2015, 18:48

Должна ли взиматься плата за снятие заглушки? Как доказать, что это неправомерно? Уведомление получено за 3 дня до отключения.

Вопрос №7500577 из г. Екатеринбург
опубликован 26.07.2015, 18:48
Должны ли платить за снятия заглушки? Если нет, то что мы можем предъявить в плане доказательства, о том, что по закону плата не должна взыматься? Уведомление пришло за три дня до отключения.
Лучший ответ
Рекомендуется

взымание платы за снятие заглушки не противоречит закону.

26.07.2015, 19:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Сколько должно быть предупреждений,что бы установили заглушку на канализацию? В какой срок обязаны оплатить за коммунальный услуги по закону?

27.07.2015, 06:08

данный вопрос не регламентирован законом...

27.07.2015, 06:10

Должна ли где то стоять личная подпись,что данное предупреждение мы получили?

27.07.2015, 06:15

В таком случае вы должны быть надлежащим образом уведомлены то есть должна быть ваша подпись о том что вы ознакомились с уведомлением

27.07.2015, 06:23

да не нужно вашей подписи на уведомлении.

27.07.2015, 06:25

Где эта подпись должна стоять? В самом уведомлении?

27.07.2015, 06:25

а вы спросите у адвоката где написано про наличие обязательной подписи.

27.07.2015, 06:28