Возможно ли доказать самооборону в случае удара подсудимой, при которой я являюсь потерпевшим и у нее имеются два приговора за тяжкие преступления?
Можно ли доказать самооборону, если мне пришлось 1 раз ударить подсудимую, которая лезла в конфликт, на которую есть 2 приговора по которым я оба раза признан потерпевшим и она признана виновной оба раза по статья 162 часть 2 и 116 ч 2?
Лучший ответ
если в отношенни вас возбудили дело обратитесь к адвокату. а все эти предположения сейчас не зная всех обстоятельств ни о чем.
может быть и превышение самообороны.
Ответ не по существу вопроса.