Как доказать невиновность в уголовном деле по статье 116, часть 1, после инцидента со сотрясением мозга моего сына и конфликта с дедушкой обидчика?
В мае месяце мой семилетний сын получил сотрясение мозга от такого-же мальчика семи лет. Я Заступаясь за сына, отругала обидчика. После этого дедушка мальчика устроил нам скандал, перепугал моего ребенка угражая расправой. Через несколько дней к нам пришел участковый и сообщил. Что на меня завели уголовное дело по статья 116. часть 1.Но я ведь не избивала ребенка. Дедушка обидчика где-то достал судэкспертизу, что на ухе у мальчика маленький синечок. Пожалуйсто подскажите как мне доказать мою невиновность?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Подавайте встречное заявление по угрозе по расправе