Возможно ли установить отцовство после смерти, если отец указан прочерком в графе и мы не были в браке?
Если в графе отец стоит прочерк и мы с ним не были в браке. Я получала детские как мать одиночка. Могу ли я после его смерти сделать отцовство?
Лучший ответ
можете предъявить иск об установлении факта признания отцовства - ст. 264 ГПК
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Установление отцовства после смерти предполагаемого отца фактически не возможно. Предположительно возможно только в том случае если его близкие родственники (родители) будут свидетельствовать в вашу пользу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!