Женщина решила уйти из брака после угроз мужа забрать ребенка - каковы шансы на его успешное осуществление?
В браке 4 года, дочери 3 года 8 месяцев, жили с его мамой, при любом конфликте выгонял из дома, наконец решилась уйти. Всегда угрожал что заберет дочь и суд будет на его стороне. С трех месяцев с дочерью сидела его мама, т.к мне пришлось выйти на работу чтобы выплачивать мой кредит, потому что муж отказался его выплачивать. Скажите какая вероятность того что он заберет у меня дочь?
Зависит от того, есть ли у Вас условия для проживания ребенка, доход и многие другие обстоятельства.
Как правило, суд отдает предпочтение Матери.
Здравствуйте! Мало вероятности. Как правило маленьких детей оставляют с матерью.