Проблемы с расследованием - бездействие следственного отдела в уголовном деле на несколько лиц

У меня возникла следующая проблема. По моему заявлению было возбужденно уголовное дело в отношении нескольких лиц которые активно (разводят) следственные органы полиции. В итоге на протяжении двух месяцев со дня возбуждения дела не происходит ровным счетом ничего, ни допросов, ни арестов и т.д. Помогите грамотно сформулировать заявление на имя прокурора города по поводу бездействия следственного отдела. Заранее благодарю, М.
Лучший ответ

Добрый вечер!Нужна информация по вашей ситуации, могу вам составить заявление!Обращайтесь в личные сообщения.

В заявление на имя прокурора, подробно излагаете всю фабулу своего дела, от начала до конца, приводите свои доводы, о том, что следователь или другие должностные лица волокитят Ваше заявление и не рассматривают по существу. Можете заявить отвод следователю вышестоящему руководству, или обжаловать действия следователя, прокурора в суд. Удачи