Нижневартовск, 26.07.2015, 20:27

Конфликт доступа к таёжной речке - защищает ли меня статья и кто прав - охранное предприятие или я?

Вопрос №7501149 из г. Нижневартовск
опубликован 26.07.2015, 20:27
Меня не пускает к таёжной речке охранное предприятие нанятое нефтяной компанией имеющее лицензию на разработку недр на этой территории. Какая статья меня зашищает и кто прав, а кто не прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не пропускают на свою территорию, потому что считают что это их собственность, так как имеют лицензию на разработку недр.

26.07.2015, 21:19

Порадуйте этой проблемой прокуратуру.

26.07.2015, 21:59

Нет данных для ответа. Обращайтесь с заявлением к этой компании, просите разъяснить, почему не пускают - от этого и надо отталкиваться. А пока - загадка.

26.07.2015, 20:57
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Не пропускают на свою территорию, потому что считают что это их собственность, так как имеют лицензию на разработку недр.

26.07.2015, 21:19

Порадуйте этой проблемой прокуратуру.

26.07.2015, 21:59