Как продать неприватизированную трехкомнатную квартиру при наличии алкоголика в семье - решение проблемы и варианты действий
У нас 3-х комнатная неприватизированная квартира. 7 человек прописано (4 взрослых, 3 несовершеннолетних детей). Хотим продать квартиру (отец-алкоголик, с которым невозможно жить и он точно будет против продажи квартиры). Мать с ним не разведена.
Вопрос:
1. Как продать квартиру?
2. Что делать, если мой отец будет отказом отвечать на все предложенные варианты?
У вас наоборот можно сейчас пока нет приватизации сделать принудительный обмен в суде. После приватизации только добровольно по согласию. Обращайтесь я веду успешно такие дела
Вначале нужно приватизировать квартиру, а потом уже продавать.