Продление срока устранения недочетов искового заявления после получения письма
Требования устранить недочеты искового заявления я получил в день окончания этого срока по устранению.
Срок устранения продлевается со дня, когда я получил письмо об этом?
Нет, не продлевается, но после возвращения Вам искового заявления Вы вправе повторно направить исковое заявление в суд, предварительно устранив недочеты, ранее указанные в определении суда.
Автоматически не продлевается. Исправляйте быстрее и сдавайте.
Так срок прошел, а я только получил.
Здравствуйте!
когда понесете в суд исправленное - покажете конверт подтверждающий когда вы получили - либо звоните в суд и предупреждайте