Нижний Новгород, 26.07.2015, 21:45

Можно ли в названии мобильного приложения использовать название города. Пример: В...!.

Вопрос №7501737 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.07.2015, 21:45
Можно ли в названии мобильного приложения использовать название города. Пример: В...!.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анекдот:

Еврей спрашивает раввина:

- Ребе, а можно курить в субботу?

- Конечно, нельзя!

В субботу еврей встречает раввина с сигаретой в зубах:

- Ребе, как вы можете курить?

- Так я ни у кого не спрашиваю.

26.07.2015, 22:31

Мне бы хотелось поконкретней получить ответ, с обоснованием можно все таки или н. Спасибо.

31.07.2015, 20:18

Мне бы хотелось поконкретней получить ответ, с обоснованием. Спасибо.

31.07.2015, 20:19

Ребе ничего не обосновывал - зачем???

31.07.2015, 20:25