Сдача экзамена в ГАИ - возможность экстернатного обучения в автошколе?

Учусь с 9 апреля 2015 года на категорию А. По договору, обучение 4000 руб., по часовая оплата за вождение 400 руб. в час. Всего нужно откатать 18 часов. Тестовый экзамен в школе включает 80 вопросов, допустимо 2 ошибки, стоит 300 руб. Если с 1-ого раза не сдал, то будет 500 руб. Тестовое вождение в автошколе до ГАИ стоит 350 руб/час, если не сдал, повторно 500 руб. Могу ли я экстерном сдать этот экзамен в ГАИ без обучения в автошколе?
Лучший ответ

Нет не можете.