Как подать декларацию на возврат налога при покупке квартиры в ипотеку в конце 2014 года, если у меня справка 2-НДФЛ только с октября 2012 года?
Я купила квартиру в ипотеку в конце 2014 году. Мне чтобы подавать декларацию на возврат налога за какие года брать справку 2-НДФЛ, если я работаю с октября 2012 года?
Лучший ответ
Если Вы не пенсионер, то подавать за предыдущие годы нет никакого смысла (п.10 ст. 220 НК РФ)
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Юридические услуги в Москва