Купить долю у родителя или продать и поделить деньги - каким способом получить больше жилья?
У меня есть доля в 1 к.квартире, вторая доля у родителя, что прагматичнее сейчас сделать: купить у него долю за мат. капитал и в будущем продать квартиру и купить побольше или продать эту поделив деньги пополам и взять в ипотеку другое жилье?
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина!
Думаю, что первый предложенный вариант предпочтительней.
Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!