Неправильное подключение лампочки к уличным проводам привело к некорректным показаниям счетчика света - почему штраф так высок?
Пя ть лет назад, сожитель дочери подсоединил к уличным проводам лампочку. Этот ввод небыл подключен к счетчику. Лампочка находилась со стороны дороги под козырьком крыши. Естественно никакого выключателя небыло. Стоял датчик на движение. Во дворе. На крыльце у меня есть фонарь. Которым мы пользуемся и который подключен к счетчику. Про второй ввод я и забыла.. Я плачу ежемесячно за свет. 1800=2000 зимой и 600=800 р.летом. Все квитанции есть. Долга по свету нет. Пришел штраф на 38 тыс. где указано что я жгла потер и плитку в течении 180 дней. КРУГЛОСУТОЧНО.! Но.как может плитка круглосуточно работать в частном аварийном доме и не сгореть проводка? Я согласна заплатить. Но не столько.
Добрый день! В случае, если Вы не согласны с требованиями Дальэнергосбыта, имеете право обжаловать их в суде в течение трех месяцев, с даты Вашей расписки в получении указанных требований.