Мать лишают родительских прав старшая дочь берет под опеку младшую могут ли они рассчитывать на материнский капитал?
Значит стоит им сначала реализовать мат.капитал с помощью матери а потом подавать на лишение её родительских прав???только так можно воспользоваться государственной поддержкой для покупки квартиры???
Да,сначала необходимо воспользоваться сертификатом на маткапитал.
Нет не могут рассчитывать на материнский капитал
Добрый день. Нет. Материнский капитал это целевая выплата.