Возможность перевода с юстиции в полицию не подтверждена, какие права имею за штатом?

Вопрос №7503151 из г. Владивосток
опубликован 27.07.2015, 05:49
Хочу перевестись с юстиции в полицию, перевод не подписывают. Впереди планируются оргштатные мероприятия в выводом за штат. В этом случае возможность перевода? Какие я имею права находясь за штатом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! пока вас не вывели за штат, вы вправе перевестись.

27.07.2015, 06:21

Будучи за штатом у меня сохраняется это право?

27.07.2015, 06:26

Добрый день! нет, не сохраняется

27.07.2015, 06:29

Находясь в распоряжении соответствующего командира (начальника), Вас могут назначить на должность, при соответствии определенным критериям.

28.07.2015, 04:36

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034