Бабушка оставляет квартиру в наследство племяннику, но после его смерти возникает вопрос о возможности ее забрать обратно семьей
Вопрос. Бабушка дарит квартиру своему племяннику, он умерает, остается семья у него (все совершеннолетние, давно вместе не живут), может ли она забрать эту квартиру назад?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,может, ведь как правило, в договоре присутствует условие его отмены, в случае если одаряемый скончается раньше того, кто осуществляет дар.
Благодарю Вас за полезную консультацию!