Расстроенная невыполненным договором - свадебная фотосъемка задержалась на месяц
Была свадьба в этом году, заключили договор, прошел свадебный день! Человек получил все деньги! Но вот работу обещал сделать через неделю, получила только через месяц! При этом нет тех моментов которые хотели видеть и к которым готовились! Очень расстроенна и мне жалко тех денег которые я ему заплатила!
Лучший ответ
Добрый день! согласно гл.39 ГК РФ можете обратиться в суд с иском о возврате денежных средств в полном объеме.