Как разобраться с несколькими решениями суда по одному кредиту и действиями приставов?
У меня один кредит и несколько решений суда с разной сумой в них что мне делать по какому решению платить приставы заблокировали все карты и берут всю зарплату.
Лучший ответ
Платите по тем , которые вступили в силу и по которым возбуждено исполнительное производство; которые можно обжаловать- обжалуйте.