Пассажир другого транспортного средства повредил мою дверь и отказывается оплатить. Что делать?

Во дворе пассажир другого ТС поцарапала мою дверь своей. Никого не вызывали, т.к. она обещала оплатить повреждение на следующий день. Оставила номер тел. и удостоверение работника РЖД. Теперь платить отказывается. Что мне делать, подскажите, пожалуйста?

Лучший ответ

Добрый день.

Поставьте свой транспорт на то же место и позвоните в ГИБДД с указанием в своей объяснительной на ту машину которая стала виновником повреждений и укажите что скрылся с места ДТП. Автоматически Вы и накажете этого автолюбителя лишением прав и сможете взыскать через страховую стоимость повреждения.

Благодарю Вас за полезную консультацию!