Омск, 27.07.2015, 07:47

Бывшая жена уехала в другой регион и не дает общаться с ребенком. Что делать?

Вопрос №7503534 из г. Омск
опубликован 27.07.2015, 07:47
Бывшая жена уехала в другой регион и не дает общаться с ребенком. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

каким образом не дает? а ребенку сколько лет?

вы всегда можете в суд обратиться с исковым заявлением об установлении порядка общения с ребенком.

27.07.2015, 08:14

По телефону по скайпу не дает.

27.07.2015, 08:19

с иском об определении порядка общения с ребенком, вам нужно обращаться в суд по месту жительства ответчика (т.е. вашей супруги).

27.07.2015, 17:52