Проблемы с покупкой душевой кабинки - Как защитить права потребителей?
Алексей Владимирович, а если и-за того, что компания протянула время обещаниями они не успели подать заявление в 14 дневный срок . Это как то может повлиять ?
Как то зафиксирован факт обращения? может свидетели есть?
Добрый день! согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" нужно обращаться в суд с иском.