Цветок упал на капот машины из-за сквозняка - что будет с ним и его хозяином?

У нас с окна упал цветок был сквозняк, на капот машины. Нас дома не было... Машина припаркована на тротуаре прям под окнами... Что теперь ждет хозяина цветка?

Лучший ответ

Здравствуйте, Марина!

Не спешите платить деньги! Пусть подаёт собственник машины на Вас в суд. А Вы спросите его: На каком расстоянии от жилого дома разрешено ставить автомобиль? Является ли место, где стоял автомобиль местом для парковки? И т.д. В конце концов на то он и цветок, чтобы падать с окна, на котором он стоит.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!

Здравствуйте! Полная материальная ответственность

Ответ не полон.

Кто будет разбираться чей это цветок...

Лучший ответ

Здравствуйте, Марина!

Выяснять, чей это цветок будет сам собственник автомобиля. Согласно ГПК истец обязан доказывать обстоятельства, на которые он ссылается.