Как подать заявление на определение места жительства ребенка в другом городе?
Здравствуй! Подскажите пожалуйста, могу я подать заявление об определении место жительства дочери (4 года) со мной, прописаны мы в квартире принадлежащей отцу бывшего мужа, а живём в другом городе где я работаю на съёмной квартире. Большое спасибо за ответ!
Лучший ответ
Добрый день!
Подать исковое заявление Вы конечно же можете, но вот с пропиской могут возникнуть проблемы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!