Возможности возврата денежных средств после предоплаты за фотосессию без заключения договора - законодательство и руководство

Перевела на карту предоплату за фотосессию (без договора), но прийти не смогла. Мои деньги вернуть отказываются. Какими законами и доводами руководствоваться, чтобы вернули мои ден. средства?
Лучший ответ

Здравствуйте! при отказе от возмездных услуг деньги вам обязаны вернуть за вычетом расходов. расходы должны обосновать.