Необходимость проверки статуса нюхательной соли в списке запрещенных веществ в России и требования для получения документов для ее поставщика
Скажите пожалуйста, нам в санаторий скоро завозят нюхательную соль, входит ли она в список запрещенных веществ в России? И какие необходимо документы иметь поставщику чтоб мне как юристу посмотреть что это вообще за такая нюхательная соль?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если есть запрещенные вещества, то не пропустят. Нужно иметь сертификаты
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!