Как восстановить утерянные водительские права, полученные в другом городе, без экзаменационного листа - советы и рекомендации
Как восстановить утерянные водительские права, если находишься в одном городе, получал права и проходил обучение в другом, а экзаменационного листа нет. С уважением, Яна.
Лучший ответ
Как восстановить права
Необходимо обратиться в местное подразделение ГИБДД и представить:
Паспорт или любой другой документ, удостоверяющий вашу личность.
Документ с отметкой о прописке или регистрации (паспорт, справка о регистрации и т.д.).
Медицинскую справку формы 083/у-89.
Заявление.
.
Ответ не по существу вопроса.